Александра Киселева

news


Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Интересные факты из биографии Александры Киселёвы

КиноПоиск+: "Александра Киселёва. Кинодебют актрисы состоялся в фильме "Танец тишины", где она сыграла главную героиню - юную девушку, которая несмотря на врожденную глухоту, учится танцевать улавливая музыкальный ритм от колонки."

Александра Киселева

Продолжение >>

Звезды Танцев на ТНТ зажгли Петербург

Nation News: "Одним из самых ярких стал сольный номер 15-летней Саши Киселевой. Девушка предстала в образе повелительницы инопланетной империи. Иногда танцовщица принимала настолько экстравагантные позы, что, казалось, земному человеку с этим никогда не справиться."

Александра Киселева

Продолжение >>

Mercedes-Benz Fashion Week Russia 2017

СМИ: "В столичном Манеже состоялось открытие недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Известные дизайнеры представили коллекции нового сезона весна-лето 2018 года. Самым ярким событием в рамках недели моды, стал показ бренда Bella Potemkina, где в качестве моделей выступили звезды шоу-бизнеса и инстаграм."

Саша Киселёва

Продолжение >>

Александра Киселева - самая юная участница проекта "Танцы"

Jette: "Александра Киселева (она же Саша Клевая) - самая юная участница популярного шоу-проекта "Танцы" на ТНТ. В числе ее любимых танцевальных стилей - контемп, хип-хоп и вог. Девушка очень хочет добиться успеха, и это отлично у нее получается: в "Танцах" она соревнуется наравне со взрослыми конкурсантами. По своей натуре Саша очень скромная, дружелюбная и невероятно искренняя девушка. Попала в команду к Мигелю."

Александра Киселева

Продолжение >>

Танцы 3 сезон: Самая юная участница проекта прошла проверку на прочность

Вокруг ТВ: "Состоялся первый отчетный концерт шоу "Танцы". Конкурсанты смогли раскрыть себя как с танцевальной стороны, так и с новой, театральной. Самая юная участница проекта, 14-летняя Саша Киселева, впервые танцевала в новом для себя направлении - парной современной хореографии. В отличие от своего партнера, Стаса Пономарева, ей не удалось профессионально справиться с контемпрори, зато судьи отметили старания девушки. Сергей Светлаков обратил внимание, что юная вогерша вытянула номер благодаря своему актерскому таланту. Наставник команды, Мигель, заметил, что Саше очень помог Стас, который собаку съел на парном контемпе. Несмотря на то, что у его ученицы не все получилось достойно, Мигель остался в восторге от харизмы Саши. В закадровом интервью он заявил, что, сколько бы не было вогерше лет, у нее такая харизма, что поклонники проекта будут активно голосовать за девушку. А Егор Дружинин удивил тем, что сказал, что по психологическому возрасту Саша старше его."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Саша Киселёва: "Я счастлива, и никакие обстоятельства не помешают мне идти до конца!"

Fashion Book: "Александра Киселёва участница телевизионного шоу "Танцы на ТНТ", поразила не только многотысячную аудиторию, но и одного из наставников проекта Мигеля. Ради неё хореограф поступился требованиями "Танцев", согласно которым Саша не могла участвовать из-за своего юного возраста. Александра рассказала нам, что чувствовала в тот волнительный момент, кто привёл её в танцы и почему её педагоги не были с ней строги."

Киселёва Саша

Продолжение >>

Актриса Александра Киселева: "Чем меньше ждешь, тем больше получаешь!"

Молодёжная газета: "В июле на СТС стартует приключенческая комедия "Погнали!". В гостях у "Молодежки" молодая актриса Александра Киселева, сыгравшая в ситкоме Дашу, подругу сына семьи, которая отправилась вместе с Осиными в путешествие."

Александра Киселева

Продолжение >>

Fashion and Vogue

Fashion TV: "Move to the rhythm of Fashion and Vogue by RL Jewel with this special project for FashionTV featuring Young Top Model Anastasia Chekry and Princess of Vogue dance and model Sasha Kiseleva."

Саша Клёвая | Киселёва

Продолжение >>

Вопреки правилам шоу, Саша Киселёва продолжит участие в "Танцах"

Piter.TV: "На этот раз на столичном телекастинге "Танцев", мужскую компанию судей разбавила российская балерина, ведущая солистка Большого театра Кристина Кретова. Вопреки правилам шоу, наставники взяли в проект несовершеннолетнюю, но талантливую Сашу Клёвую (Киселёву), особенно выделявшуюся на фоне других участников. Александре всего 14 лет, но показав свой профессиональный уровень, она легко смогла завоевать расположение всех членов жюри."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Героиня популярной книги Пенни Портер "Девушка online" заговорит голосом Саши Клёвой!

NG Magazine: "В декабре проект "Аудиокнига" издательской группы "Эксмо-АСТ" впервые представит аудиокнигу "Девушка Online. Статус: Свободна!", в которой главная героиня романа - Пенни Портер будет думать, мечтать и говорить голосом юной актрисы Саши Киселёвой (Клёвой)."

Александра Киселева

Продолжение >>

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Архив анонсов

©  Александра Киселёва (Саша Киселёва) актриса  |  Candy XLanvin