Александра Киселева

news


Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

130-летие В.Маяковского

PEOPLETALK: «К 130-летию великого советского поэта Владимира Маяковского, творчество которого стало революционным символом целой эпохи, Peopletalk представляет медиа-проект, в котором отрывки произведений Владимира Маяковского прочтут популярные молодые артисты: Александра Киселева, Никита Киоссе, Анар, Владимир Гарцунов, Лиза Моряк, Денис Власенко».

Александра Киселева

Продолжение >>

Сериал «Разрешите обратиться»

Кино-Театр: "Молодые актеры о сериале «Разрешите обратиться» и своем пути в профессию. Александра Киселева, сыгравшая в сериале «Разрешите обратиться» коллегу Гоши Котова - Варю, влюбленную робкого полицейского рассказывает о своей роли: Моя героиня Варя с каждой новой серией показывает свой характер и умение добиваться сердца мужчины. Для меня история оказалась важной именно потому, что это была полная работа на сопротивление. Варя максимально на меня непохожа во всех смыслах. Она местами по-детски инфантильная, простая, легкая и вовсе не карьеристка. Её главная цель — добиться сердца мужчины и обаять главного героя Гошу».

Александра Киселева Сериал Разрешите обратиться

Продолжение >>

Подкаст «Между нами»

Канал Софии Аттаровой: «Подкаст «Между нами» с актрисой Александрой Киселевой. В уютной компании мы поговорили с Александрой об астрологии, самоустановках, цензуре, вредных привычках и медОвиках. Также затронули темы внутреннего баланса, реализации в творчестве и целеустремлённости».

Александра Киселева

Продолжение >>

Интервью Александры Киселевой для VY Mag

VY Mag: "«Варя точно про секс»: Александра Киселева о своей героине, съемках и оптимизме. Сегодня на телеканале ТНТ состоится премьера сериала «Разрешите обратиться», и по этому поводу главный редактор журнала VY Mag Александра Чурекова пообщалась с исполнительницей одной из главных ролей – Александрой Киселевой».

Александра Киселева интервью для VY Mag

Продолжение >>

Оставь на сладкое

Cosmopolitan: "Каждая из нас грезит о десертах, которые не вредят фигуре. Дизайнеры в этом сезоне превратили мечту в реальность, предложив нам одежду всех оттенков пастилы, зефира, леденцов и прочих девичьих радостей. Специально для Cosmopolitan их примерила звезда шоу Танцы Александра Киселёва"

Александра Киселева - Cosmopolitan

Продолжение >>

Александра Киселева: "О первой любви, подростковом бунте и умных парнях"

TV Mag: "На СТС стартует приключенческий сериал "Погнали", в котором семья решается на авантюрное путешествие из Красноярска в Минск на минивэне. Главную героиню сериала Дашу сыграла актриса Александра Киселева. По сюжету она едет на встречу с Децлом (который играет самого себя), так как ее мама (Ирина Пегова) призналась, что известный рэпер и есть ее настоящий отец."

Александра Киселева

Продолжение >>

Актриса Александра Киселева о съемках в сериале «Погнали»

Экспресс К: "Уроженка Актау Александра Киселева исполнила роль старшеклассницы Даши в сериале "Погнали". Александра уже снялась в таких российских картинах, как «Люби их всех», Fake News, «Учителя», и многих других. Одна из ее недавних работ – роль в сериале «Погнали» на телеканале СТС. По сюжету её героиня вместе с семьей Осиных отправляется в Москву, чтобы увидеться со своим отцом - рэпером Децлом."

Александра Киселева

Продолжение >>

Интервью с актрисой Александрой Киселевой: "Моё сердце украл псих"

Кинождун-Инфо: "Александра Киселева — молодая, но уже известная и многогранная личность. Многие знают девушку по многочисленным танцевальным проектам. В её арсенале несколько десятков крупных побед на международных турнирах, а в 2016 году Александра была названа «Танцором года». Но сегодня мы общаемся с Александрой исключительно как с актрисой, соответственно вопросы будут о кино и актёрской карьере."

Александра Киселева

Продолжение >>

Интервью Александры Киселевой для Телеканала "Кино ТВ"

Кино ТВ: "В рубрике «Реакция организма» мы исследуем внутреннюю природу интересных и творческих людей, жонглируем смыслами и задаём неочевидные вопросы. Наша сегодняшняя гостья — актриса Александра Киселёва, с которой мы поговорили о практике благодарности, личных границах, чужой реакции на успех и многом другом."

Александра Киселева

Продолжение >>

Интервью Александры Киселевой для "РБК Стиль"

РБК Стиль: "Главный редактор Евгений Тихонович пообщался с яркими представителями поколения Z, чтобы узнать о чем они думают и мечтают, как живут и к чему стремятся. Героиня выпуска – актриса и танцовщица Александра Киселева, которая поделилась размышлениями о том, в чем главные отличия современной молодежи от старшего поколения."

Александра Киселева - РБК Стиль

Продолжение >>

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Архив анонсов

©  Александра Киселёва (Саша Киселёва) актриса  |  Candy XLanvin