Александра Киселева

news


Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Журнал Glamour "Макияж: 4 главных тренда сезона"

Журнал Glamour: "Журнал Glamour. Бьюти-тренды: красные тени, темная помада и другие и хиты осеннего макияжа. Модель Александра Киселева."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Александра Киселева: «Могу быть очень ленива, но если появилась цель, меня не остановить»

Womanhit.ru: "С юных лет Александра покоряла танцевальные помосты, а теперь вот — взбирается на актерский пьедестал. WomanHit.ru поговорил с артисткой и выяснил, чем закончилось падение на съемочной площадке, почему ей пришлось перейти на дистанционное обучение в школе и как можно завоевать сердце юной актрисы."

Александра Киселёва

Продолжение >>

14-летняя девочка Саша Киселёва стала звездой кастинга «Танцев»

Cosmopolitan: "Новый сезон шоу "Танцы" обещает быть по-настоящему ярким. На недавний кастинг пришла 14-летняя Александра Киселева, которая моментально стала звездой! Танец девочки покорил публику и жюри. Ради нее пришлось даже изменить правила: на проект не допускаются участники младше 16 лет. Однако восхищенные танцем Александры наставники не смогли не взять девочку на шоу. Впрочем, девочка не первый раз участвует в конкурсах: она уже успела завоевать первые места на нескольких престижных соревнованиях."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Шоу "Танцы", 3 сезон: Мигель попросил нарушить правила ради 14-летней Саши Киселевой

Вокруг ТВ: "Поклонники проекта называют Сашу Киселеву девочкой-индиго и прочат ей победу. Дело в том, что Саше всего 14 лет, однако она уже является трёхкратной победительницей крупнейшего международного танцевального чемпионатов мира по уличным стилям в Швеции StreetStar в категории Vogue. Впрочем, о своих успехах девочка рассказала уже после номера, который наставники смотрели, как завороженные. После выступления Саши, Мигель попросил пойти ему навстречу и нарушить правила касающиеся возрастных ограничений. Наставнику пошли навстречу, тем более что Александра заявила, что давно уже выступает наравне со взрослыми и готова доказать, что сможет составить конкуренцию тем, кто старше ее."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Уроженка Актау Александра Киселёва попала в ТОП-20 проекта «Танцы» на ТНТ

Тумба.KZ: "Самая юная участница проекта "Танцы" на ТНТ, наша землячка Александра Киселёва, прошла все испытания отборочных туров и заняла место в команде Мигеля, став одним из двадцати лучших танцоров сезона. Но борьба ещё не закончена. Дальнейшая судьба танцовщиков будет зависеть от поддержки зрителей, которые смогут бесплатно голосовать за танцовщиков с помощью приложения TNT-Club."

Александра Киселёва

Продолжение >>

14-летняя девочка шокировала общественность в шоу "Танцы"

РИА VistaNews: "Как и полагалось, очередной сезон телепроекта "Танцы" раскроет потенциал и способности множества его участников. Среди перечня таких талантов оказалась четырнадцатилетняя девочка, покорившая жюри и шокировавшая зрителей. На кастинге программы "Танцы" 14-летнее дарование показала свои таланты, "взорвав" зрительский зал. Начинающая звезда Александра Киселева выступила настолько потрясающе, что судьи нарушили все правила и взяли ее в группу участников."

Александра Киселёва

Продолжение >>

"Девочка-индиго" заставила Сергея Светлакова смотреть шоу "Танцы", раскрыв рот

Суть Событий: "Закончился московский кастинг на шоу "Танцы", в жюри которого сидели постоянные судьи Мигель и Егор Дружинин, а также шоумен Сергей Светлаков и балерина Кристина Кретова. Номер 14-летней "девочки-индиго" покорил зрителей. Саша Киселева прошла в "Танцы" по просьбе Мигеля. На самом деле, в проекте могут участвовать лишь танцоры, достигшие 16-летия. Но юное дарование заставило судей смотреть ее номер с раскрытыми ртами. А поклонники прозвали Сашу "девочкой-индиго"."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Танцы на фестивале "Каннские львы"

WeLove Dance: "Александра Киселёва: "Когда в России была запущена продажа нового аромата Kenzo World, для одного из проектов набирали команду ярких и необычных танцоров. В ней оказалась я и ребята, участвовавшие в проекте "Танцы" на ТНТ. В этих проектах мы представляем не просто танец в привычном для всех понимании этого вида искусства. С помощью танца мы пытаемся передать различные формы настроения, призывая людей всего мира к творческому самовыражению, нарушению общепринятых границ и условностей. Это и есть основная идея бренда "Kenzo Parfums", которая и нам пришлась по душе.

Александра Киселёва Kenzo

Продолжение >>

Участники шоу "Танцы" на Тнт о своих впечатлениях

Dance.ru: "- Бытует мнение, что ты находишься в шоу "Танцы" только из-за личной симпатии Мигеля к тебе. Так ли это?" Саша Киселёва: "Если бы я плохо танцевала, я бы не была сейчас здесь, на проекте, в топ-20. Я не отрицаю, что у Мигеля есть личная симпатия ко мне. У нас есть энергетическая связь. И, безусловно, мне приятно, что Мигель назвал меня "Королевой вога". Считаю, что на кастинге я доказала, что могу танцевать любой стиль, и делать это хорошо."

Александра Киселева

Продолжение >>

Александра Киселёва / Команда Мигеля

TNT Dance: "Для чего ты пришла на проект "ТАНЦЫ"? Чего хочешь здесь добиться? Саша Киселёва: "На проект "ТАНЦЫ" я пришла для того, чтобы сказать, что если человек любит своё дело, ему не помешают никакие возрастные ограничения. А так же в России это самый масштабный и единственный проект, в котором танцор может показать себя не просто на любительском уровне, а на профессиональном! Но и главное, что с такой командой профессионалов можно поработать только на этом проекте."

Александра Киселева

Продолжение >>

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Архив анонсов

©  Александра Киселёва (Саша Киселёва) актриса  |  Candy XLanvin