Александра Киселева

news


Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Александра Киселева: «Сильные женщины покоряют мир»

Woman.ru: "В декабре в кинотеатрах нашей страны состоялся премьерный показ фильма Владимира Моташнева «Чиновник», который с 4-го января 2022 года появится сразу на нескольких онлайн-платформах. Одну из главных ролей – дерзкую журналистку Аю, сыграла молодая актриса Александра Киселева, с которой Woman.ru поговорит о новом фильме."

Александра Киселева

Продолжение >>

Телесериал "Погнали"

Журнал "Телепрограмма": "Продолжаются съёмки комедийного сериала "Погнали". Актриса Александра Киселева сыгравшая роль Даши рассказывает о путешествует вместе с киносемьей Осиных.
Телепрограмма: "Как вещи вашей героини отражают ее характер?". Александра Киселева: "У Даши с собой в дороге скетчбук, она все время рисует, причем достаточно хорошо. Так она отвлекается от своих внутренних переживаний. К тому же у нее есть телефон, потому что она поддерживает связь с отцом, к которому едет - это главная цель моей героини."

Александра Киселева

Продолжение >>

«Афиша Daily» созывает «Клуб Завтра»

«Афиша Daily»: "Они уже заявили о себе или точно прогремят в этом году. Они много говорят о свободе, работают без границ, мыслят шире одного языка, одного формата и одной профессии — как и положено, лучшим выпускникам и вчерашним студентам. Завтра — за ними будущее, а сегодня у русского кино объявляется выпускной. Актриса Александра Киселева в «Клубе Завтра»"

Александра Киселева

Продолжение >>

Звёздная пыль или лунная дорожка?

HELLO! Россия: "Новогодний бал в макияже правят блестки, рассыпанные на веках, губах или скулах. HELLO! представляет четыре beauty-образа, которые при желании можно повторить. Модель Александра Киселёва"

Александра Киселева

Продолжение >>

Биографии звёзд: Александра Киселева

Epoch Times: "Александра Киселёва - актриса, танцовщица, модель, участница третьего сезона шоу "Танцы" на канале ТНТ. Родилась 29 сентября 2002 в городе Актау (Казахстан). В 2003 её семья переехала в Москву. Творческий путь Александры начался, как и у многих детей, в шестилетнем возрасте, когда мама привела Сашу в школу танца "Тодес". Вскоре Александра стала солисткой. Начались её первые выступления на сцене."

Александра Киселева

Продолжение >>

REMARKABLE ROOM

Mark Cosmetics Russia: "Александра Киселёва, юная актриса и талантливая танцовщица, предпочитающая стиль vogue в гостях у Софы и Даши в reMARKable room! Софа Каплан и Даша Аникина поговорят с Сашей о том, как она стала танцевать, почему предпочитает именно стиль vogue и узнают о ее предпочтениях в макияже."

Александра Киселева - Mark Cosmetics

Продолжение >>

Maybelline New York Russia / Макияж в большом городе

"В новой серии Макияжа в Большом городе Юра Столяров и Саша Киселёва (Клёвая) будут стильно и весело вместе собираться в школу. И в первую очередь поговорят, конечно же, не о школьной рутине, а об эффектном и повседневном мейкапе. А еще наша юная гостья поделится своей историей."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Узнай всё: Александра Киселёва, биография

Узнай всё: "Актриса и модель Александра Киселёва, краткая биографическая справка. В мир моды Александру привела безудержная страсть к танцам и неординарная внешность. Известность к ней пришла после серии триумфальных побед в Швеции, на одном из крупнейших танцевальных турниров "Стрит Стар", где она трижды стала обладателем чемпионского кубка. Популярные глянцевые журналы и известные модные бренды привлекло внимание сочетание необычной модельной внешности Александры и танцевального стиля Vogue, который она представила на фестивале."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Актриса Александра Киселева: Мне близко ощущение дивы

ИД "Собеседник": "На телеканале СТС стартовала приключенческая комедия «Погнали». Одну из главных ролей сыграла актриса Александра Киселёва. Она известна и по проекту «Танцы», где в свои 14 смогла дойти до полуфинала. Александра рассказала о том, что общего связывает ее с героиней, о работе с Децлом и необычных отношениях с родителями."

Александра Киселева

Продолжение >>

Александра Киселёва (Саша Клёвая), биография

Stuki-Druki: "В 2012 году Александра Киселёва начала сольную карьеру танцовщицы. В 2013 году прошла кастинг в шоу «Большие танцы» на телеканале «Россия-1», попала в команду. Но из-за ограничений по возрасту так и не смогла принять участие в телешоу."

Александра Киселёва

Продолжение >>

Страницы: 1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Архив анонсов

©  Александра Киселёва (Саша Киселёва) актриса  |  Candy XLanvin